Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 08.21 | ||
2 | थाकुरली | 08.27 | 08.28 | ||
3 | डोम्बिवली | 08.30 | 08.31 | ||
4 | कोपर | 08.33 | 08.34 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 08.38 | 08.39 | ||
6 | मुम्बरा | 08.42 | 08.43 | ||
7 | कालवा | 08.48 | 08.49 | ||
8 | ठाणे | 08.52 | 08.53 | ||
9 | मुलुंड | 08.56 | 08.57 | ||
10 | नाहुर | 08.59 | 09.00 | ||
11 | भांडुप | 09.02 | 09.03 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 09.05 | 09.06 | ||
13 | विखरोली | 09.08 | 09.09 | ||
14 | घाट कोपर | 09.12 | 09.13 | ||
15 | विद्याविहार | 09.15 | 09.16 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 09.18 | 09.19 | ||
17 | सायन | 09.22 | 09.23 | 0 | |
18 | माटुंगा | 09.25 | 09.26 | 3 | |
19 | दादर सेंट्रल | 09.29 | 09.30 | 4 | |
20 | परेल | 09.32 | 09.33 | 5 | |
21 | कर्री रोड | 09.35 | 09.36 | 7 | |
22 | चिंचपोकली | 09.37 | 09.38 | 8 | |
23 | भाईखल्ला | 09.39 | 09.40 | 9 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 09.42 | 09.43 | 11 | |
25 | मस्जिद | 09.45 | 09.46 | 12 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.49 | Last | 13 |