Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 09.22 | ||
2 | थाकुरली | 09.27 | 09.28 | ||
3 | डोम्बिवली | 09.30 | 09.31 | ||
4 | कोपर | 09.33 | 09.34 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 09.38 | 09.39 | ||
6 | मुम्बरा | 09.42 | 09.43 | ||
7 | कालवा | 09.48 | 09.49 | ||
8 | ठाणे | 09.53 | 09.54 | ||
9 | मुलुंड | 09.59 | 10.00 | ||
10 | नाहुर | 10.02 | 10.03 | ||
11 | भांडुप | 10.05 | 10.06 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 10.08 | 10.09 | ||
13 | विखरोली | 10.11 | 10.12 | ||
14 | घाट कोपर | 10.15 | 10.16 | ||
15 | विद्याविहार | 10.18 | 10.19 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 10.21 | 10.22 | ||
17 | सायन | 10.25 | 10.26 | ||
18 | माटुंगा | 10.28 | 10.29 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 10.32 | 10.33 | ||
20 | परेल | 10.35 | 10.36 | ||
21 | कर्री रोड | 10.38 | 10.39 | 0 | |
22 | चिंचपोकली | 10.40 | 10.41 | 1 | |
23 | भाईखल्ला | 10.42 | 10.43 | 2 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 10.45 | 10.46 | 4 | |
25 | मस्जिद | 10.48 | 10.49 | 5 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.52 | Last | 6 |