Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.33 | ||
2 | मस्जिद | 08.35 | 08.36 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 08.37 | 08.38 | ||
4 | भाईखल्ला | 08.40 | 08.41 | ||
5 | चिंचपोकली | 08.42 | 08.43 | ||
6 | कर्री रोड | 08.44 | 08.45 | ||
7 | परेल | 08.47 | 08.48 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 08.50 | 08.51 | ||
9 | माटुंगा | 08.53 | 08.54 | ||
10 | सायन | 08.56 | 08.57 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.00 | 09.01 | ||
12 | विद्याविहार | 09.03 | 09.04 | ||
13 | घाट कोपर | 09.06 | 09.07 | ||
14 | विखरोली | 09.10 | 09.11 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 09.13 | 09.14 | ||
16 | भांडुप | 09.16 | 09.17 | ||
17 | नाहुर | 09.19 | 09.20 | ||
18 | मुलुंड | 09.22 | 09.23 | 0 | |
19 | ठाणे | 09.27 | 09.28 | 2 | |
20 | कालवा | 09.31 | 09.32 | 5 | |
21 | मुम्बरा | 09.37 | 09.38 | 8 | |
22 | दिवा जंक्शन | 09.41 | 09.42 | 12 | |
23 | कोपर | 09.46 | 09.47 | 16 | |
24 | डोम्बिवली | 09.49 | 09.50 | 19 | |
25 | थाकुरली | 09.53 | 09.54 | 21 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 10.00 | Last | 24 |