Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 12.05 | ||
2 | थाकुरली | 12.11 | 12.12 | ||
3 | डोम्बिवली | 12.15 | 12.16 | ||
4 | कोपर | 12.19 | 12.20 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 12.24 | 12.25 | ||
6 | मुम्बरा | 12.28 | 12.29 | ||
7 | कालवा | 12.34 | 12.35 | ||
8 | ठाणे | 12.40 | 12.41 | ||
9 | मुलुंड | 12.45 | 12.46 | ||
10 | नाहुर | 12.48 | 12.49 | ||
11 | भांडुप | 12.51 | 12.52 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 12.54 | 12.55 | ||
13 | विखरोली | 12.57 | 12.58 | 0 | |
14 | घाट कोपर | 13.01 | 13.02 | 4 | |
15 | विद्याविहार | 13.04 | 13.05 | 5 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 13.07 | 13.08 | 8 | |
17 | सायन | 13.11 | 13.12 | 10 | |
18 | माटुंगा | 13.14 | 13.15 | 13 | |
19 | दादर सेंट्रल | 13.19 | Last | 14 |