Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 13.05 | ||
2 | माटुंगा | 13.08 | 13.09 | ||
3 | सायन | 13.11 | 13.12 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 13.15 | 13.16 | ||
5 | विद्याविहार | 13.18 | 13.19 | ||
6 | घाट कोपर | 13.21 | 13.22 | ||
7 | विखरोली | 13.25 | 13.26 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 13.28 | 13.29 | ||
9 | भांडुप | 13.31 | 13.32 | ||
10 | नाहुर | 13.34 | 13.35 | ||
11 | मुलुंड | 13.37 | 13.38 | ||
12 | ठाणे | 13.41 | 13.42 | ||
13 | कालवा | 13.45 | 13.46 | ||
14 | मुम्बरा | 13.51 | 13.52 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 13.55 | 13.56 | ||
16 | कोपर | 14.00 | 14.01 | ||
17 | डोम्बिवली | 14.03 | 14.04 | 0 | |
18 | थाकुरली | 14.07 | 14.08 | 2 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 14.14 | Last | 5 |