Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 13.28 | 0 | |
2 | थाकुरली | 13.33 | 13.34 | 4 | |
3 | डोम्बिवली | 13.36 | 13.37 | 5 | |
4 | कोपर | 13.39 | 13.40 | 8 | |
5 | दिवा जंक्शन | 13.44 | 13.45 | 12 | |
6 | मुम्बरा | 13.48 | 13.49 | 16 | |
7 | कालवा | 13.54 | 13.55 | 20 | |
8 | ठाणे | 13.58 | 13.59 | 22 | |
9 | मुलुंड | 14.02 | 14.03 | 24 | |
10 | नाहुर | 14.05 | 14.06 | 27 | |
11 | भांडुप | 14.08 | 14.09 | 28 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 14.11 | 14.12 | 30 | |
13 | विखरोली | 14.14 | 14.15 | 32 | |
14 | घाट कोपर | 14.18 | 14.19 | 36 | |
15 | विद्याविहार | 14.21 | 14.22 | 37 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 14.24 | 14.25 | 40 | |
17 | सायन | 14.28 | 14.29 | 42 | |
18 | माटुंगा | 14.31 | 14.32 | 45 | |
19 | दादर सेंट्रल | 14.35 | 14.36 | 46 | |
20 | परेल | 14.38 | 14.39 | 47 | |
21 | कर्री रोड | 14.41 | 14.42 | 49 | |
22 | चिंचपोकली | 14.43 | 14.44 | 50 | |
23 | भाईखल्ला | 14.45 | 14.46 | 51 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 14.48 | 14.49 | 53 | |
25 | मस्जिद | 14.51 | 14.52 | 54 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.56 | Last | 55 |