Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.02 | ||
2 | मस्जिद | 13.04 | 13.05 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.06 | 13.07 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.09 | 13.10 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.11 | 13.12 | ||
6 | कर्री रोड | 13.13 | 13.14 | ||
7 | परेल | 13.16 | 13.17 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 13.20 | 13.21 | ||
9 | माटुंगा | 13.24 | 13.25 | ||
10 | सायन | 13.27 | 13.28 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 13.31 | 13.32 | ||
12 | विद्याविहार | 13.34 | 13.35 | ||
13 | घाट कोपर | 13.37 | 13.38 | ||
14 | विखरोली | 13.41 | 13.42 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 13.45 | 13.46 | ||
16 | भांडुप | 13.48 | 13.49 | ||
17 | नाहुर | 13.51 | 13.52 | ||
18 | मुलुंड | 13.55 | 13.56 | ||
19 | ठाणे | 14.00 | 14.01 | 0 | |
20 | कालवा | 14.04 | 14.05 | 3 | |
21 | मुम्बरा | 14.10 | 14.11 | 6 | |
22 | दिवा जंक्शन | 14.14 | 14.15 | 10 | |
23 | कोपर | 14.19 | 14.20 | 14 | |
24 | डोम्बिवली | 14.22 | 14.23 | 17 | |
25 | थाकुरली | 14.26 | 14.27 | 19 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 14.33 | Last | 22 |