Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 14.25 | ||
2 | थाकुरली | 14.31 | 14.32 | ||
3 | डोम्बिवली | 14.34 | 14.35 | ||
4 | कोपर | 14.37 | 14.38 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 14.42 | 14.43 | ||
6 | मुम्बरा | 14.46 | 14.47 | ||
7 | कालवा | 14.52 | 14.53 | ||
8 | ठाणे | 14.56 | 14.57 | ||
9 | मुलुंड | 15.01 | 15.02 | ||
10 | नाहुर | 15.04 | 15.05 | ||
11 | भांडुप | 15.07 | 15.08 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 15.10 | 15.11 | 0 | |
13 | विखरोली | 15.13 | 15.14 | 2 | |
14 | घाट कोपर | 15.17 | 15.18 | 6 | |
15 | विद्याविहार | 15.20 | 15.21 | 7 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 15.23 | 15.24 | 10 | |
17 | सायन | 15.27 | 15.28 | 12 | |
18 | माटुंगा | 15.30 | 15.31 | 15 | |
19 | दादर सेंट्रल | 15.34 | 15.35 | 16 | |
20 | परेल | 15.37 | 15.38 | 17 | |
21 | कर्री रोड | 15.40 | 15.41 | 19 | |
22 | चिंचपोकली | 15.42 | 15.43 | 20 | |
23 | भाईखल्ला | 15.44 | 15.45 | 21 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 15.47 | 15.48 | 23 | |
25 | मस्जिद | 15.50 | 15.51 | 24 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15.54 | Last | 25 |