Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 15.00 | ||
2 | मस्जिद | 15.02 | 15.03 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 15.04 | 15.05 | ||
4 | भाईखल्ला | 15.07 | 15.08 | ||
5 | चिंचपोकली | 15.09 | 15.10 | ||
6 | कर्री रोड | 15.11 | 15.12 | ||
7 | परेल | 15.14 | 15.15 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 15.17 | 15.18 | ||
9 | माटुंगा | 15.20 | 15.21 | ||
10 | सायन | 15.23 | 15.24 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 15.27 | 15.28 | ||
12 | विद्याविहार | 15.30 | 15.31 | 0 | |
13 | घाट कोपर | 15.33 | 15.34 | 1 | |
14 | विखरोली | 15.37 | 15.38 | 5 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 15.40 | 15.41 | 7 | |
16 | भांडुप | 15.43 | 15.44 | 9 | |
17 | नाहुर | 15.46 | 15.47 | 10 | |
18 | मुलुंड | 15.49 | 15.50 | 13 | |
19 | ठाणे | 15.54 | 15.55 | 15 | |
20 | कालवा | 15.58 | 15.59 | 18 | |
21 | मुम्बरा | 16.04 | 16.05 | 21 | |
22 | दिवा जंक्शन | 16.08 | 16.09 | 25 | |
23 | कोपर | 16.13 | 16.14 | 29 | |
24 | डोम्बिवली | 16.16 | 16.17 | 32 | |
25 | थाकुरली | 16.20 | 16.21 | 34 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 16.27 | Last | 37 |