Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.53 | ||
2 | मस्जिद | 17.55 | 17.56 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.57 | 17.58 | ||
4 | भाईखल्ला | 18.00 | 18.01 | ||
5 | चिंचपोकली | 18.02 | 18.03 | ||
6 | कर्री रोड | 18.04 | 18.05 | ||
7 | परेल | 18.07 | 18.08 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 18.10 | 18.11 | ||
9 | माटुंगा | 18.13 | 18.14 | ||
10 | सायन | 18.16 | 18.17 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.20 | 18.21 | ||
12 | विद्याविहार | 18.23 | 18.24 | ||
13 | घाट कोपर | 18.26 | 18.27 | ||
14 | विखरोली | 18.30 | 18.31 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 18.33 | 18.34 | ||
16 | भांडुप | 18.36 | 18.37 | ||
17 | नाहुर | 18.39 | 18.40 | ||
18 | मुलुंड | 18.42 | 18.43 | ||
19 | ठाणे | 18.46 | 18.47 | ||
20 | कालवा | 18.51 | 18.52 | ||
21 | मुम्बरा | 18.57 | 18.58 | 0 | |
22 | दिवा जंक्शन | 19.01 | 19.02 | 4 | |
23 | कोपर | 19.06 | 19.07 | 8 | |
24 | डोम्बिवली | 19.10 | 19.11 | 11 | |
25 | थाकुरली | 19.14 | 19.15 | 13 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 19.21 | Last | 16 |