Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 19.12 | ||
2 | थाकुरली | 19.18 | 19.19 | ||
3 | डोम्बिवली | 19.21 | 19.22 | ||
4 | कोपर | 19.25 | 19.26 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 19.30 | 19.31 | ||
6 | मुम्बरा | 19.34 | 19.35 | ||
7 | कालवा | 19.40 | 19.41 | ||
8 | ठाणे | 19.45 | 19.46 | ||
9 | मुलुंड | 19.50 | 19.51 | ||
10 | नाहुर | 19.53 | 19.54 | ||
11 | भांडुप | 19.56 | 19.57 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 19.59 | 20.00 | ||
13 | विखरोली | 20.02 | 20.03 | ||
14 | घाट कोपर | 20.06 | 20.07 | ||
15 | विद्याविहार | 20.09 | 20.10 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 20.12 | 20.13 | ||
17 | सायन | 20.16 | 20.17 | ||
18 | माटुंगा | 20.19 | 20.20 | 0 | |
19 | दादर सेंट्रल | 20.23 | 20.24 | 1 | |
20 | परेल | 20.26 | 20.27 | 2 | |
21 | कर्री रोड | 20.29 | 20.30 | 4 | |
22 | चिंचपोकली | 20.31 | 20.32 | 5 | |
23 | भाईखल्ला | 20.34 | 20.35 | 6 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 20.37 | 20.38 | 8 | |
25 | मस्जिद | 20.40 | 20.41 | 9 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.44 | Last | 10 |