Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.01 | ||
2 | मस्जिद | 19.03 | 19.04 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.05 | 19.06 | ||
4 | भाईखल्ला | 19.08 | 19.09 | ||
5 | चिंचपोकली | 19.10 | 19.11 | ||
6 | कर्री रोड | 19.12 | 19.13 | ||
7 | परेल | 19.15 | 19.16 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 19.18 | 19.19 | ||
9 | माटुंगा | 19.21 | 19.22 | ||
10 | सायन | 19.24 | 19.25 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.28 | 19.29 | ||
12 | विद्याविहार | 19.31 | 19.32 | ||
13 | घाट कोपर | 19.34 | 19.35 | ||
14 | विखरोली | 19.38 | 19.39 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 19.41 | 19.42 | ||
16 | भांडुप | 19.44 | 19.45 | ||
17 | नाहुर | 19.47 | 19.48 | ||
18 | मुलुंड | 19.50 | 19.51 | ||
19 | ठाणे | 19.55 | 19.56 | 0 | |
20 | कालवा | 20.01 | 20.02 | 3 | |
21 | मुम्बरा | 20.07 | 20.08 | 6 | |
22 | दिवा जंक्शन | 20.11 | 20.12 | 10 | |
23 | कोपर | 20.16 | 20.17 | 14 | |
24 | डोम्बिवली | 20.20 | 20.21 | 17 | |
25 | थाकुरली | 20.24 | 20.25 | 19 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 20.31 | Last | 22 |