Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.18 | ||
2 | मस्जिद | 19.20 | 19.21 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.22 | 19.23 | ||
4 | भाईखल्ला | 19.25 | 19.26 | ||
5 | चिंचपोकली | 19.27 | 19.28 | ||
6 | कर्री रोड | 19.29 | 19.30 | ||
7 | परेल | 19.32 | 19.33 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 19.35 | 19.36 | ||
9 | माटुंगा | 19.38 | 19.39 | ||
10 | सायन | 19.41 | 19.42 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.45 | 19.46 | ||
12 | विद्याविहार | 19.48 | 19.49 | ||
13 | घाट कोपर | 19.51 | 19.52 | ||
14 | विखरोली | 19.55 | 19.56 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 19.58 | 19.59 | ||
16 | भांडुप | 20.01 | 20.02 | ||
17 | नाहुर | 20.04 | 20.05 | ||
18 | मुलुंड | 20.07 | 20.08 | ||
19 | ठाणे | 20.12 | 20.13 | ||
20 | कालवा | 20.17 | 20.18 | ||
21 | मुम्बरा | 20.23 | 20.24 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 20.27 | 20.28 | ||
23 | कोपर | 20.32 | 20.33 | ||
24 | डोम्बिवली | 20.35 | 20.36 | ||
25 | थाकुरली | 20.39 | 20.40 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 20.47 | Last | 0 |