Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कुर्ला जंक्शन | First | 19.57 | ||
2 | विद्याविहार | 20.00 | 20.01 | ||
3 | घाट कोपर | 20.03 | 20.04 | ||
4 | विखरोली | 20.07 | 20.08 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 20.10 | 20.11 | ||
6 | भांडुप | 20.13 | 20.14 | ||
7 | नाहुर | 20.16 | 20.17 | 0 | |
8 | मुलुंड | 20.19 | 20.20 | 2 | |
9 | ठाणे | 20.24 | 20.25 | 5 | |
10 | कालवा | 20.29 | 20.30 | 7 | |
11 | मुम्बरा | 20.35 | 20.36 | 11 | |
12 | दिवा जंक्शन | 20.39 | 20.40 | 14 | |
13 | कोपर | 20.44 | 20.45 | 19 | |
14 | डोम्बिवली | 20.47 | 20.48 | 22 | |
15 | थाकुरली | 20.51 | 20.52 | 23 | |
16 | कल्याण जंक्शन | 20.58 | Last | 27 |