Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 22.06 | ||
2 | थाकुरली | 22.11 | 22.12 | ||
3 | डोम्बिवली | 22.14 | 22.15 | ||
4 | कोपर | 22.17 | 22.18 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 22.22 | 22.23 | ||
6 | मुम्बरा | 22.26 | 22.27 | ||
7 | कालवा | 22.32 | 22.33 | ||
8 | ठाणे | 22.36 | 22.37 | ||
9 | मुलुंड | 22.41 | 22.42 | ||
10 | नाहुर | 22.44 | 22.45 | ||
11 | भांडुप | 22.47 | 22.48 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 22.50 | 22.51 | ||
13 | विखरोली | 22.53 | 22.54 | ||
14 | घाट कोपर | 22.57 | 22.58 | ||
15 | विद्याविहार | 23.00 | 23.01 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 23.03 | 23.04 | ||
17 | सायन | 23.07 | 23.08 | ||
18 | माटुंगा | 23.10 | 23.11 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 23.14 | 23.15 | ||
20 | परेल | 23.17 | 23.18 | ||
21 | कर्री रोड | 23.20 | 23.21 | 0 | |
22 | चिंचपोकली | 23.22 | 23.23 | 1 | |
23 | भाईखल्ला | 23.25 | 23.26 | 2 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 23.28 | 23.29 | 4 | |
25 | मस्जिद | 23.31 | 23.32 | 5 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 23.35 | Last | 6 |