Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 07.29 | ||
2 | कोपर | 07.32 | 07.33 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 07.37 | 07.38 | ||
4 | मुम्बरा | 07.41 | 07.42 | ||
5 | कालवा | 07.47 | 07.48 | ||
6 | ठाणे | 07.51 | 07.52 | ||
7 | मुलुंड | 07.56 | 07.57 | ||
8 | नाहुर | 07.59 | 08.00 | ||
9 | भांडुप | 08.02 | 08.03 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 08.05 | 08.06 | ||
11 | विखरोली | 08.08 | 08.09 | 0 | |
12 | घाट कोपर | 08.12 | 08.13 | 4 | |
13 | विद्याविहार | 08.15 | 08.16 | 5 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 08.18 | 08.19 | 8 | |
15 | सायन | 08.22 | 08.23 | 10 | |
16 | माटुंगा | 08.25 | 08.26 | 13 | |
17 | दादर सेंट्रल | 08.29 | 08.30 | 14 | |
18 | परेल | 08.32 | 08.33 | 15 | |
19 | कर्री रोड | 08.35 | 08.36 | 17 | |
20 | चिंचपोकली | 08.37 | 08.38 | 17 | |
21 | भाईखल्ला | 08.39 | 08.40 | 19 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 08.42 | 08.43 | 21 | |
23 | मस्जिद | 08.45 | 08.46 | 22 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.49 | Last | 23 |