Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 11.04 | ||
2 | कोपर | 11.07 | 11.08 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 11.12 | 11.13 | ||
4 | मुम्बरा | 11.16 | 11.17 | ||
5 | कालवा | 11.22 | 11.23 | ||
6 | ठाणे | 11.26 | 11.27 | ||
7 | मुलुंड | 11.31 | 11.32 | ||
8 | नाहुर | 11.34 | 11.35 | ||
9 | भांडुप | 11.37 | 11.38 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 11.40 | 11.41 | ||
11 | विखरोली | 11.43 | 11.44 | ||
12 | घाट कोपर | 11.47 | 11.48 | ||
13 | विद्याविहार | 11.50 | 11.51 | 0 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 11.53 | 11.54 | 3 | |
15 | सायन | 11.57 | 11.58 | 5 | |
16 | माटुंगा | 12.00 | 12.01 | 8 | |
17 | दादर सेंट्रल | 12.04 | 12.05 | 9 | |
18 | परेल | 12.07 | 12.08 | 10 | |
19 | कर्री रोड | 12.10 | 12.11 | 12 | |
20 | चिंचपोकली | 12.12 | 12.13 | 12 | |
21 | भाईखल्ला | 12.14 | 12.15 | 14 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 12.17 | 12.18 | 16 | |
23 | मस्जिद | 12.20 | 12.21 | 17 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.24 | Last | 18 |