Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 12.37 | ||
2 | माटुंगा | 12.40 | 12.41 | ||
3 | सायन | 12.43 | 12.44 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 12.47 | 12.48 | ||
5 | विद्याविहार | 12.50 | 12.51 | ||
6 | घाट कोपर | 12.53 | 12.54 | ||
7 | विखरोली | 12.57 | 12.58 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 13.00 | 13.01 | ||
9 | भांडुप | 13.03 | 13.04 | ||
10 | नाहुर | 13.06 | 13.07 | ||
11 | मुलुंड | 13.09 | 13.10 | 0 | |
12 | ठाणे | 13.14 | 13.15 | 2 | |
13 | कालवा | 13.19 | 13.20 | 5 | |
14 | मुम्बरा | 13.25 | 13.26 | 8 | |
15 | दिवा जंक्शन | 13.29 | 13.30 | 12 | |
16 | कोपर | 13.34 | 13.35 | 16 | |
17 | डोम्बिवली | 13.39 | Last | 19 |