Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 13.48 | ||
2 | कोपर | 13.51 | 13.52 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 13.56 | 13.57 | ||
4 | मुम्बरा | 14.00 | 14.01 | ||
5 | कालवा | 14.06 | 14.07 | ||
6 | ठाणे | 14.10 | 14.11 | ||
7 | मुलुंड | 14.15 | 14.16 | ||
8 | नाहुर | 14.18 | 14.19 | ||
9 | भांडुप | 14.21 | 14.22 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 14.24 | 14.25 | ||
11 | विखरोली | 14.27 | 14.28 | ||
12 | घाट कोपर | 14.31 | 14.32 | ||
13 | विद्याविहार | 14.34 | 14.35 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 14.37 | 14.38 | 0 | |
15 | सायन | 14.41 | 14.42 | 2 | |
16 | माटुंगा | 14.44 | 14.45 | 5 | |
17 | दादर सेंट्रल | 14.49 | Last | 6 |