Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 18.52 | ||
2 | कोपर | 18.55 | 18.56 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 19.00 | 19.01 | ||
4 | मुम्बरा | 19.04 | 19.05 | ||
5 | कालवा | 19.10 | 19.11 | ||
6 | ठाणे | 19.14 | 19.15 | ||
7 | मुलुंड | 19.18 | 19.19 | ||
8 | नाहुर | 19.21 | 19.22 | ||
9 | भांडुप | 19.24 | 19.25 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 19.27 | 19.28 | 0 | |
11 | विखरोली | 19.30 | 19.31 | 2 | |
12 | घाट कोपर | 19.34 | 19.35 | 6 | |
13 | विद्याविहार | 19.37 | 19.38 | 7 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 19.40 | 19.41 | 10 | |
15 | सायन | 19.44 | 19.45 | 12 | |
16 | माटुंगा | 19.47 | 19.48 | 15 | |
17 | दादर सेंट्रल | 19.51 | 19.52 | 16 | |
18 | परेल | 19.54 | 19.55 | 17 | |
19 | कर्री रोड | 19.57 | 19.58 | 19 | |
20 | चिंचपोकली | 19.59 | 20.00 | 19 | |
21 | भाईखल्ला | 20.01 | 20.02 | 21 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 20.04 | 20.05 | 23 | |
23 | मस्जिद | 20.07 | 20.08 | 24 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.11 | Last | 25 |