Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 20.20 | ||
2 | कोपर | 20.23 | 20.24 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 20.28 | 20.29 | ||
4 | मुम्बरा | 20.32 | 20.33 | ||
5 | कालवा | 20.38 | 20.39 | ||
6 | ठाणे | 20.44 | 20.45 | ||
7 | मुलुंड | 20.50 | 20.51 | ||
8 | नाहुर | 20.53 | 20.54 | ||
9 | भांडुप | 20.56 | 20.57 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 20.59 | 21.00 | ||
11 | विखरोली | 21.02 | 21.03 | ||
12 | घाट कोपर | 21.06 | 21.07 | ||
13 | विद्याविहार | 21.09 | 21.10 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 21.12 | 21.13 | ||
15 | सायन | 21.16 | 21.17 | ||
16 | माटुंगा | 21.19 | 21.20 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 21.23 | 21.24 | ||
18 | परेल | 21.26 | 21.27 | ||
19 | कर्री रोड | 21.29 | 21.30 | ||
20 | चिंचपोकली | 21.31 | 21.32 | ||
21 | भाईखल्ला | 21.33 | 21.34 | ||
22 | संधुर्स्त रोड | 21.36 | 21.37 | 0 | |
23 | मस्जिद | 21.39 | 21.40 | 1 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.44 | Last | 2 |