Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 06.28 | ||
2 | मुलुंड | 06.31 | 06.32 | ||
3 | नाहुर | 06.34 | 06.35 | ||
4 | भांडुप | 06.37 | 06.38 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 06.40 | 06.41 | ||
6 | विखरोली | 06.43 | 06.44 | ||
7 | घाट कोपर | 06.47 | 06.48 | ||
8 | विद्याविहार | 06.50 | 06.51 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 06.53 | 06.54 | ||
10 | सायन | 06.57 | 06.58 | ||
11 | माटुंगा | 07.00 | 07.01 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 07.04 | 07.05 | ||
13 | परेल | 07.07 | 07.08 | ||
14 | कर्री रोड | 07.10 | 07.11 | ||
15 | चिंचपोकली | 07.12 | 07.13 | 0 | |
16 | भाईखल्ला | 07.14 | 07.15 | 1 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 07.17 | 07.18 | 3 | |
18 | मस्जिद | 07.20 | 07.21 | 4 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.24 | Last | 5 |