Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.37 | ||
2 | मस्जिद | 09.39 | 09.40 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 09.41 | 09.42 | ||
4 | भाईखल्ला | 09.44 | 09.45 | ||
5 | चिंचपोकली | 09.46 | 09.47 | 0 | |
6 | कर्री रोड | 09.48 | 09.49 | 0 | |
7 | परेल | 09.51 | 09.52 | 2 | |
8 | दादर सेंट्रल | 09.56 | 09.57 | 3 | |
9 | माटुंगा | 09.59 | 10.00 | 4 | |
10 | सायन | 10.02 | 10.03 | 7 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 10.06 | 10.07 | 10 | |
12 | विद्याविहार | 10.09 | 10.10 | 12 | |
13 | घाट कोपर | 10.12 | 10.13 | 13 | |
14 | विखरोली | 10.16 | 10.17 | 17 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 10.19 | 10.20 | 19 | |
16 | भांडुप | 10.22 | 10.23 | 21 | |
17 | नाहुर | 10.25 | 10.26 | 22 | |
18 | मुलुंड | 10.28 | 10.29 | 25 | |
19 | ठाणे | 10.35 | Last | 27 |