Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 08.24 | ||
2 | मुलुंड | 08.29 | 08.30 | ||
3 | नाहुर | 08.32 | 08.33 | ||
4 | भांडुप | 08.35 | 08.36 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 08.38 | 08.39 | ||
6 | विखरोली | 08.41 | 08.42 | ||
7 | घाट कोपर | 08.45 | 08.46 | ||
8 | विद्याविहार | 08.48 | 08.49 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 08.51 | 08.52 | ||
10 | सायन | 08.55 | 08.56 | ||
11 | माटुंगा | 08.58 | 08.59 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 09.02 | 09.03 | ||
13 | परेल | 09.05 | 09.06 | 0 | |
14 | कर्री रोड | 09.08 | 09.09 | 2 | |
15 | चिंचपोकली | 09.10 | 09.11 | 3 | |
16 | भाईखल्ला | 09.12 | 09.13 | 4 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 09.15 | 09.16 | 6 | |
18 | मस्जिद | 09.18 | 09.19 | 7 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.22 | Last | 8 |