Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 15.51 | ||
2 | मुलुंड | 15.55 | 15.56 | ||
3 | नाहुर | 15.58 | 15.59 | ||
4 | भांडुप | 16.01 | 16.02 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 16.04 | 16.05 | ||
6 | विखरोली | 16.07 | 16.08 | ||
7 | घाट कोपर | 16.11 | 16.12 | ||
8 | विद्याविहार | 16.14 | 16.15 | 0 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 16.17 | 16.18 | 2 | |
10 | सायन | 16.21 | 16.22 | 5 | |
11 | माटुंगा | 16.24 | 16.25 | 8 | |
12 | दादर सेंट्रल | 16.28 | 16.29 | 9 | |
13 | परेल | 16.31 | 16.32 | 10 | |
14 | कर्री रोड | 16.34 | 16.35 | 12 | |
15 | चिंचपोकली | 16.36 | 16.37 | 13 | |
16 | भाईखल्ला | 16.38 | 16.39 | 14 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 16.41 | 16.42 | 16 | |
18 | मस्जिद | 16.44 | 16.45 | 17 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.48 | Last | 18 |