Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.24 | ||
2 | मस्जिद | 17.26 | 17.27 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.28 | 17.29 | ||
4 | भाईखल्ला | 17.31 | 17.32 | ||
5 | चिंचपोकली | 17.33 | 17.34 | ||
6 | कर्री रोड | 17.35 | 17.36 | ||
7 | परेल | 17.38 | 17.39 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 17.41 | 17.42 | ||
9 | माटुंगा | 17.44 | 17.45 | ||
10 | सायन | 17.47 | 17.48 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.51 | 17.52 | ||
12 | विद्याविहार | 17.54 | 17.55 | ||
13 | घाट कोपर | 17.57 | 17.58 | ||
14 | विखरोली | 18.01 | 18.02 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 18.04 | 18.05 | ||
16 | भांडुप | 18.07 | 18.08 | 0 | |
17 | नाहुर | 18.10 | 18.11 | 1 | |
18 | मुलुंड | 18.13 | 18.14 | 4 | |
19 | ठाणे | 18.20 | Last | 6 |