Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 18.24 | ||
2 | मुलुंड | 18.29 | 18.30 | ||
3 | नाहुर | 18.32 | 18.33 | ||
4 | भांडुप | 18.35 | 18.36 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 18.38 | 18.39 | ||
6 | विखरोली | 18.41 | 18.42 | ||
7 | घाट कोपर | 18.45 | 18.46 | ||
8 | विद्याविहार | 18.48 | 18.49 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 18.51 | 18.52 | ||
10 | सायन | 18.55 | 18.56 | ||
11 | माटुंगा | 18.58 | 18.59 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 19.03 | Last | 0 |