Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.52 | ||
2 | मस्जिद | 20.54 | 20.55 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.56 | 20.57 | ||
4 | भाईखल्ला | 20.59 | 21.00 | ||
5 | चिंचपोकली | 21.01 | 21.02 | ||
6 | कर्री रोड | 21.03 | 21.04 | ||
7 | परेल | 21.06 | 21.07 | 0 | |
8 | दादर सेंट्रल | 21.09 | 21.10 | 1 | |
9 | माटुंगा | 21.12 | 21.13 | 2 | |
10 | सायन | 21.15 | 21.16 | 5 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.19 | 21.20 | 8 | |
12 | विद्याविहार | 21.22 | 21.23 | 10 | |
13 | घाट कोपर | 21.25 | 21.26 | 11 | |
14 | विखरोली | 21.29 | 21.30 | 15 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 21.32 | 21.33 | 17 | |
16 | भांडुप | 21.35 | 21.36 | 19 | |
17 | नाहुर | 21.38 | 21.39 | 20 | |
18 | मुलुंड | 21.41 | 21.42 | 23 | |
19 | ठाणे | 21.48 | Last | 25 |