Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 06.41 | ||
2 | खंडेश्वर | 06.45 | 06.46 | ||
3 | मानसरोवर | 06.48 | 06.49 | ||
4 | खारघर | 06.51 | 06.52 | ||
5 | बेलापुर | 06.55 | 06.56 | ||
6 | सी वूड धारवी | 06.59 | 07.00 | ||
7 | नेरुल | 07.02 | 07.03 | 0 | |
8 | जुईनगर | 07.05 | 07.06 | 3 | |
9 | संपदा | 07.08 | 07.09 | 5 | |
10 | वाशी | 07.10 | 07.11 | 6 | |
11 | मानखुर्द | 07.18 | 07.19 | 14 | |
12 | गोवंदी | 07.21 | 07.22 | 16 | |
13 | चेम्बूर | 07.23 | 07.24 | 18 | |
14 | तिलक नगर | 07.26 | 07.27 | 18 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 07.29 | 07.30 | 20 | |
16 | चुनाभट्टी | 07.32 | 07.33 | 21 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.35 | 07.36 | 23 | |
18 | वडाला रोड | 07.42 | Last | 26 |