Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.59 | ||
2 | मस्जिद | 07.01 | 07.02 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.04 | 07.05 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 07.06 | 07.07 | ||
5 | रेय रोड | 07.08 | 07.09 | ||
6 | काटन ग्रीन | 07.10 | 07.11 | ||
7 | सेवरी | 07.13 | 07.14 | ||
8 | वडाला रोड | 07.16 | 07.17 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.21 | 07.22 | ||
10 | चुनाभट्टी | 07.24 | 07.25 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.27 | 07.28 | ||
12 | तिलक नगर | 07.30 | 07.31 | ||
13 | चेम्बूर | 07.32 | 07.33 | ||
14 | गोवंदी | 07.35 | 07.36 | ||
15 | मानखुर्द | 07.38 | 07.39 | ||
16 | वाशी | 07.47 | 07.48 | ||
17 | संपदा | 07.49 | 07.50 | ||
18 | जुईनगर | 07.52 | 07.53 | ||
19 | नेरुल | 07.56 | 07.57 | ||
20 | सी वूड धारवी | 07.59 | 08.00 | ||
21 | बेलापुर | 08.03 | 08.04 | ||
22 | खारघर | 08.07 | 08.08 | ||
23 | मानसरोवर | 08.10 | 08.11 | ||
24 | खंडेश्वर | 08.13 | 08.14 | ||
25 | पनवेल | 08.19 | Last |