Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 08.40 | ||
2 | खंडेश्वर | 08.44 | 08.45 | ||
3 | मानसरोवर | 08.47 | 08.48 | ||
4 | खारघर | 08.50 | 08.51 | ||
5 | बेलापुर | 08.54 | 08.55 | ||
6 | सी वूड धारवी | 08.58 | 08.59 | ||
7 | नेरुल | 09.01 | 09.02 | ||
8 | जुईनगर | 09.04 | 09.05 | ||
9 | संपदा | 09.07 | 09.08 | ||
10 | वाशी | 09.09 | 09.10 | ||
11 | मानखुर्द | 09.17 | 09.18 | ||
12 | गोवंदी | 09.20 | 09.21 | ||
13 | चेम्बूर | 09.22 | 09.23 | ||
14 | तिलक नगर | 09.25 | 09.26 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 09.28 | 09.29 | ||
16 | चुनाभट्टी | 09.31 | 09.32 | 0 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 09.34 | 09.35 | 2 | |
18 | वडाला रोड | 09.41 | Last | 5 |