Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 09.08 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 09.12 | 09.13 | ||
3 | चुनाभट्टी | 09.15 | 09.16 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 09.18 | 09.19 | ||
5 | तिलक नगर | 09.20 | 09.21 | ||
6 | चेम्बूर | 09.23 | 09.24 | ||
7 | गोवंदी | 09.26 | 09.27 | ||
8 | मानखुर्द | 09.29 | 09.30 | ||
9 | वाशी | 09.38 | 09.39 | ||
10 | संपदा | 09.40 | 09.41 | 0 | |
11 | जुईनगर | 09.43 | 09.44 | 2 | |
12 | नेरुल | 09.47 | 09.48 | 4 | |
13 | सी वूड धारवी | 09.50 | 09.51 | 4 | |
14 | बेलापुर | 09.54 | 09.55 | 8 | |
15 | खारघर | 09.58 | 09.59 | 10 | |
16 | मानसरोवर | 10.01 | 10.02 | 12 | |
17 | खंडेश्वर | 10.04 | 10.05 | 16 | |
18 | पनवेल | 10.10 | Last | 19 |