Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 20.00 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.05 | 20.06 | ||
3 | चुनाभट्टी | 20.08 | 20.09 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 20.11 | 20.12 | ||
5 | तिलक नगर | 20.14 | 20.15 | ||
6 | चेम्बूर | 20.16 | 20.17 | ||
7 | गोवंदी | 20.19 | 20.20 | ||
8 | मानखुर्द | 20.22 | 20.23 | ||
9 | वाशी | 20.31 | 20.32 | ||
10 | संपदा | 20.33 | 20.34 | ||
11 | जुईनगर | 20.36 | 20.37 | ||
12 | नेरुल | 20.40 | 20.41 | ||
13 | सी वूड धारवी | 20.43 | 20.44 | ||
14 | बेलापुर | 20.47 | 20.48 | ||
15 | खारघर | 20.51 | 20.52 | ||
16 | मानसरोवर | 20.54 | 20.55 | ||
17 | खंडेश्वर | 20.57 | 20.58 | 0 | |
18 | पनवेल | 21.03 | Last | 3 |