Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 20.47 | ||
2 | खंडेश्वर | 20.51 | 20.52 | ||
3 | मानसरोवर | 20.54 | 20.55 | ||
4 | खारघर | 20.57 | 20.58 | ||
5 | बेलापुर | 21.01 | 21.02 | ||
6 | सी वूड धारवी | 21.05 | 21.06 | ||
7 | नेरुल | 21.08 | 21.09 | ||
8 | जुईनगर | 21.11 | 21.12 | ||
9 | संपदा | 21.14 | 21.15 | ||
10 | वाशी | 21.16 | 21.17 | ||
11 | मानखुर्द | 21.24 | 21.25 | ||
12 | गोवंदी | 21.27 | 21.28 | ||
13 | चेम्बूर | 21.29 | 21.30 | ||
14 | तिलक नगर | 21.32 | 21.33 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 21.35 | 21.36 | ||
16 | चुनाभट्टी | 21.38 | 21.39 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 21.41 | 21.42 | ||
18 | वडाला रोड | 21.47 | 21.48 | ||
19 | सेवरी | 21.50 | 21.51 | ||
20 | काटन ग्रीन | 21.53 | 21.54 | ||
21 | रेय रोड | 21.55 | 21.56 | ||
22 | डोकयार्ड रोड | 21.58 | 21.59 | ||
23 | संधुर्स्त रोड | 22.00 | 22.01 | ||
24 | मस्जिद | 22.02 | 22.03 | 0 | |
25 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.06 | Last | 1 |