Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 20.27 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.32 | 20.33 | ||
3 | चुनाभट्टी | 20.35 | 20.36 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 20.38 | 20.39 | ||
5 | तिलक नगर | 20.40 | 20.41 | ||
6 | चेम्बूर | 20.43 | 20.44 | ||
7 | गोवंदी | 20.46 | 20.47 | ||
8 | मानखुर्द | 20.49 | 20.50 | ||
9 | वाशी | 20.58 | 20.59 | ||
10 | संपदा | 21.00 | 21.01 | 0 | |
11 | जुईनगर | 21.03 | 21.04 | 2 | |
12 | नेरुल | 21.07 | 21.08 | 4 | |
13 | सी वूड धारवी | 21.10 | 21.11 | 4 | |
14 | बेलापुर | 21.14 | 21.15 | 8 | |
15 | खारघर | 21.18 | 21.19 | 10 | |
16 | मानसरोवर | 21.21 | 21.22 | 12 | |
17 | खंडेश्वर | 21.24 | 21.25 | 16 | |
18 | पनवेल | 21.30 | Last | 19 |