Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.32 | ||
2 | मस्जिद | 07.34 | 07.35 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.37 | 07.38 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 07.39 | 07.40 | ||
5 | रेय रोड | 07.41 | 07.42 | ||
6 | काटन ग्रीन | 07.43 | 07.44 | ||
7 | सेवरी | 07.46 | 07.47 | ||
8 | वडाला रोड | 07.49 | 07.50 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.54 | 07.55 | ||
10 | चुनाभट्टी | 07.57 | 07.58 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 08.00 | 08.01 | ||
12 | तिलक नगर | 08.03 | 08.04 | ||
13 | चेम्बूर | 08.05 | 08.06 | ||
14 | गोवंदी | 08.08 | 08.09 | ||
15 | मानखुर्द | 08.11 | 08.12 | ||
16 | वाशी | 08.20 | 08.21 | ||
17 | संपदा | 08.22 | 08.23 | ||
18 | जुईनगर | 08.25 | 08.26 | ||
19 | नेरुल | 08.29 | 08.30 | ||
20 | सी वूड धारवी | 08.32 | 08.33 | ||
21 | बेलापुर | 08.37 | Last | 0 |