Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 06.28 | ||
2 | सी वूड धारवी | 06.31 | 06.32 | ||
3 | नेरुल | 06.34 | 06.35 | ||
4 | जुईनगर | 06.37 | 06.38 | ||
5 | संपदा | 06.40 | 06.41 | ||
6 | वाशी | 06.42 | 06.43 | ||
7 | मानखुर्द | 06.50 | 06.51 | ||
8 | गोवंदी | 06.53 | 06.54 | ||
9 | चेम्बूर | 06.55 | 06.56 | ||
10 | तिलक नगर | 06.58 | 06.59 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.01 | 07.02 | ||
12 | चुनाभट्टी | 07.04 | 07.05 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.07 | 07.08 | ||
14 | वडाला रोड | 07.13 | 07.14 | ||
15 | सेवरी | 07.16 | 07.17 | ||
16 | काटन ग्रीन | 07.19 | 07.20 | ||
17 | रेय रोड | 07.21 | 07.22 | ||
18 | डोकयार्ड रोड | 07.24 | 07.25 | ||
19 | संधुर्स्त रोड | 07.26 | 07.27 | 0 | |
20 | मस्जिद | 07.28 | 07.29 | 1 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.32 | Last | 2 |