Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 07.04 | ||
2 | सी वूड धारवी | 07.07 | 07.08 | ||
3 | नेरुल | 07.10 | 07.11 | ||
4 | जुईनगर | 07.13 | 07.14 | ||
5 | संपदा | 07.16 | 07.17 | ||
6 | वाशी | 07.18 | 07.19 | ||
7 | मानखुर्द | 07.26 | 07.27 | ||
8 | गोवंदी | 07.29 | 07.30 | ||
9 | चेम्बूर | 07.31 | 07.32 | ||
10 | तिलक नगर | 07.34 | 07.35 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.37 | 07.38 | ||
12 | चुनाभट्टी | 07.40 | 07.41 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.43 | 07.44 | ||
14 | वडाला रोड | 07.49 | 07.50 | ||
15 | सेवरी | 07.52 | 07.53 | ||
16 | काटन ग्रीन | 07.55 | 07.56 | ||
17 | रेय रोड | 07.57 | 07.58 | 0 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 08.00 | 08.01 | 1 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 08.02 | 08.03 | 2 | |
20 | मस्जिद | 08.04 | 08.05 | 3 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.08 | Last | 4 |