Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 08.06 | ||
2 | सी वूड धारवी | 08.09 | 08.10 | ||
3 | नेरुल | 08.12 | 08.13 | ||
4 | जुईनगर | 08.15 | 08.16 | ||
5 | संपदा | 08.18 | 08.19 | ||
6 | वाशी | 08.20 | 08.21 | ||
7 | मानखुर्द | 08.28 | 08.29 | ||
8 | गोवंदी | 08.31 | 08.32 | ||
9 | चेम्बूर | 08.33 | 08.34 | ||
10 | तिलक नगर | 08.36 | 08.37 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 08.39 | 08.40 | 1 | |
12 | चुनाभट्टी | 08.42 | 08.43 | 3 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.45 | 08.46 | 5 | |
14 | वडाला रोड | 08.51 | 08.52 | 7 | |
15 | सेवरी | 08.54 | 08.55 | 9 | |
16 | काटन ग्रीन | 08.57 | 08.58 | 11 | |
17 | रेय रोड | 08.59 | 09.00 | 12 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 09.02 | 09.03 | 13 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 09.04 | 09.05 | 14 | |
20 | मस्जिद | 09.06 | 09.07 | 15 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.10 | Last | 16 |