Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 13.41 | ||
2 | सी वूड धारवी | 13.45 | 13.46 | ||
3 | नेरुल | 13.48 | 13.49 | ||
4 | जुईनगर | 13.51 | 13.52 | ||
5 | संपदा | 13.54 | 13.55 | ||
6 | वाशी | 13.56 | 13.57 | ||
7 | मानखुर्द | 14.04 | 14.05 | ||
8 | गोवंदी | 14.07 | 14.08 | ||
9 | चेम्बूर | 14.09 | 14.10 | ||
10 | तिलक नगर | 14.12 | 14.13 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.15 | 14.16 | 1 | |
12 | चुनाभट्टी | 14.18 | 14.19 | 3 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 14.21 | 14.22 | 5 | |
14 | वडाला रोड | 14.29 | Last | 7 |