Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 14.04 | ||
2 | सी वूड धारवी | 14.07 | 14.08 | ||
3 | नेरुल | 14.10 | 14.11 | ||
4 | जुईनगर | 14.13 | 14.14 | ||
5 | संपदा | 14.16 | 14.17 | ||
6 | वाशी | 14.18 | 14.19 | ||
7 | मानखुर्द | 14.26 | 14.27 | ||
8 | गोवंदी | 14.29 | 14.30 | ||
9 | चेम्बूर | 14.31 | 14.32 | ||
10 | तिलक नगर | 14.34 | 14.35 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.37 | 14.38 | ||
12 | चुनाभट्टी | 14.40 | 14.41 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 14.43 | 14.44 | ||
14 | वडाला रोड | 14.49 | 14.50 | ||
15 | सेवरी | 14.52 | 14.53 | ||
16 | काटन ग्रीन | 14.55 | 14.56 | ||
17 | रेय रोड | 14.57 | 14.58 | 0 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 15.00 | 15.01 | 1 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 15.02 | 15.03 | 2 | |
20 | मस्जिद | 15.04 | 15.05 | 3 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15.08 | Last | 4 |