Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.01 | ||
2 | मस्जिद | 19.03 | 19.04 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.06 | 19.07 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 19.08 | 19.09 | ||
5 | रेय रोड | 19.10 | 19.11 | ||
6 | काटन ग्रीन | 19.12 | 19.13 | ||
7 | सेवरी | 19.15 | 19.16 | ||
8 | वडाला रोड | 19.18 | 19.19 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.23 | 19.24 | ||
10 | चुनाभट्टी | 19.26 | 19.27 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.29 | 19.30 | ||
12 | तिलक नगर | 19.32 | 19.33 | ||
13 | चेम्बूर | 19.34 | 19.35 | ||
14 | गोवंदी | 19.37 | 19.38 | 0 | |
15 | मानखुर्द | 19.40 | 19.41 | 2 | |
16 | वाशी | 19.49 | 19.50 | 10 | |
17 | संपदा | 19.51 | 19.52 | 11 | |
18 | जुईनगर | 19.54 | 19.55 | 13 | |
19 | नेरुल | 19.58 | 19.59 | 15 | |
20 | सी वूड धारवी | 20.01 | 20.02 | 17 | |
21 | बेलापुर | 20.06 | Last | 19 |