Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 18.56 | ||
2 | सी वूड धारवी | 18.59 | 19.00 | ||
3 | नेरुल | 19.02 | 19.03 | ||
4 | जुईनगर | 19.05 | 19.06 | ||
5 | संपदा | 19.08 | 19.09 | ||
6 | वाशी | 19.10 | 19.11 | ||
7 | मानखुर्द | 19.18 | 19.19 | ||
8 | गोवंदी | 19.21 | 19.22 | ||
9 | चेम्बूर | 19.23 | 19.24 | ||
10 | तिलक नगर | 19.26 | 19.27 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.29 | 19.30 | ||
12 | चुनाभट्टी | 19.32 | 19.33 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.35 | 19.36 | ||
14 | वडाला रोड | 19.41 | 19.42 | ||
15 | सेवरी | 19.44 | 19.45 | ||
16 | काटन ग्रीन | 19.47 | 19.48 | ||
17 | रेय रोड | 19.49 | 19.50 | ||
18 | डोकयार्ड रोड | 19.52 | 19.53 | ||
19 | संधुर्स्त रोड | 19.54 | 19.55 | ||
20 | मस्जिद | 19.56 | 19.57 | 0 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.00 | Last | 1 |