Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 20.14 | ||
2 | सी वूड धारवी | 20.17 | 20.18 | ||
3 | नेरुल | 20.20 | 20.21 | ||
4 | जुईनगर | 20.23 | 20.24 | ||
5 | संपदा | 20.26 | 20.27 | ||
6 | वाशी | 20.28 | 20.29 | ||
7 | मानखुर्द | 20.36 | 20.37 | ||
8 | गोवंदी | 20.39 | 20.40 | ||
9 | चेम्बूर | 20.41 | 20.42 | 0 | |
10 | तिलक नगर | 20.44 | 20.45 | 1 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.47 | 20.48 | 2 | |
12 | चुनाभट्टी | 20.50 | 20.51 | 4 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.53 | 20.54 | 6 | |
14 | वडाला रोड | 21.01 | Last | 8 |