Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 07.07 | 0 | |
2 | मानखुर्द | 07.14 | 07.15 | 8 | |
3 | गोवंदी | 07.17 | 07.18 | 10 | |
4 | चेम्बूर | 07.19 | 07.20 | 12 | |
5 | तिलक नगर | 07.22 | 07.23 | 12 | |
6 | कुर्ला जंक्शन | 07.25 | 07.26 | 14 | |
7 | चुनाभट्टी | 07.28 | 07.29 | 15 | |
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.31 | 07.32 | 17 | |
9 | वडाला रोड | 07.37 | 07.38 | 19 | |
10 | सेवरी | 07.40 | 07.41 | 21 | |
11 | काटन ग्रीन | 07.43 | 07.44 | 23 | |
12 | रेय रोड | 07.45 | 07.46 | 24 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 07.48 | 07.49 | 26 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 07.50 | 07.51 | 27 | |
15 | मस्जिद | 07.52 | 07.53 | 28 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.56 | Last | 29 |