स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.53 | ||
2 | मस्जिद | 17.55 | 17.56 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.58 | 17.59 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 18.00 | 18.01 | ||
5 | रेय रोड | 18.02 | 18.03 | ||
6 | काटन ग्रीन | 18.04 | 18.05 | ||
7 | सेवरी | 18.07 | 18.08 | ||
8 | वडाला रोड | 18.11 | 18.12 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 18.16 | 18.17 | ||
10 | चुनाभट्टी | 18.19 | 18.20 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.22 | 18.23 | ||
12 | तिलक नगर | 18.25 | 18.26 | ||
13 | चेम्बूर | 18.27 | 18.28 | ||
14 | गोवंदी | 18.30 | 18.31 | 0 | |
15 | मानखुर्द | 18.33 | 18.34 | 2 | |
16 | वाशी | 18.44 | Last | 10 |