Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 16.55 | ||
2 | मानखुर्द | 17.02 | 17.03 | ||
3 | गोवंदी | 17.05 | 17.06 | ||
4 | चेम्बूर | 17.07 | 17.08 | ||
5 | तिलक नगर | 17.10 | 17.11 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 17.13 | 17.14 | 0 | |
7 | चुनाभट्टी | 17.16 | 17.17 | 1 | |
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.19 | 17.20 | 3 | |
9 | वडाला रोड | 17.26 | Last | 6 |