Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मानखुर्द | First | 08.04 | ||
2 | गोवंदी | 08.07 | 08.08 | ||
3 | चेम्बूर | 08.09 | 08.10 | ||
4 | तिलक नगर | 08.12 | 08.13 | ||
5 | कुर्ला जंक्शन | 08.15 | 08.16 | ||
6 | चुनाभट्टी | 08.18 | 08.19 | ||
7 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.21 | 08.22 | ||
8 | वडाला रोड | 08.27 | 08.28 | ||
9 | सेवरी | 08.30 | 08.31 | ||
10 | काटन ग्रीन | 08.33 | 08.34 | ||
11 | रेय रोड | 08.35 | 08.36 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 08.38 | 08.39 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 08.40 | 08.41 | ||
14 | मस्जिद | 08.42 | 08.43 | ||
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.46 | Last |