Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 05.50 | ||
2 | मस्जिद | 05.52 | 05.53 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 05.55 | 05.56 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 05.57 | 05.58 | ||
5 | रेय रोड | 05.59 | 06.00 | ||
6 | काटन ग्रीन | 06.01 | 06.02 | ||
7 | सेवरी | 06.04 | 06.05 | ||
8 | वडाला रोड | 06.07 | 06.08 | ||
9 | किंग्स सरकल | 06.11 | 06.12 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 06.14 | 06.15 | ||
11 | बांद्रा | 06.18 | 06.19 | ||
12 | खर रोड | 06.22 | 06.23 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 06.25 | 06.26 | ||
14 | विल्ले परले | 06.28 | 06.29 | ||
15 | अँधेरी | 06.33 | Last | 0 |