Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 07.28 | ||
2 | विल्ले परले | 07.31 | 07.32 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 07.34 | 07.35 | ||
4 | खर रोड | 07.37 | 07.38 | ||
5 | बांद्रा | 07.41 | 07.42 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 07.44 | 07.45 | ||
7 | किंग्स सरकल | 07.47 | 07.48 | ||
8 | वडाला रोड | 07.53 | 07.54 | ||
9 | सेवरी | 07.56 | 07.57 | ||
10 | काटन ग्रीन | 07.59 | 08.00 | ||
11 | रेय रोड | 08.01 | 08.02 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 08.04 | 08.05 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 08.06 | 08.07 | ||
14 | मस्जिद | 08.08 | 08.09 | ||
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.12 | Last |